Жалобы на всё

Образовательные стандарты

Реализация стратегии развития воспитания в Российской Федерации: результаты и перспективы. Материалы всероссийской научно-практической конференции 20 сентября 2017 года

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.12.2015 N 1527 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным стандартам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по об разовательным программам соответствующих уровня и направленности"

Примерная основная образовательная программа дошкольного образования

Комментарии к ФГОС ДО Минобрнауки России от 28.02.2014 года №08-249

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерациии от 08.04.2014 г. №293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ Минпросвещения от 21.01.2019 №33 "О внесении изменений в порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Минобнауки Российской Федерации от 8 апреля 2014 г. №293"

Приказ Минобрнауки Российской Федерации от 17.10.2013 №1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО)"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 13.01.2014 №8 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Федеральные государственные требования (ФГТ) и Федеральный государственный образовательный стандарт (ФГОС). Общее и различия
Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 11.12.2020 №713 "Об особенностях аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Приказ Министерства просвещения РФ от 11.12.2020 713 "Об особенностях аттестации педагогических работников"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014 г N 276 "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"