Годовой календарный учебный график на 2019-2020 учебный год

Отчет о результатах самообследования за 2018 год

Учебный план по реализации адаптированнной основной образовательной программы на 2019-2020 учебный год

Учебный план по реализации основной образовательной программы на 2019-2020 учебный год

Краткая презентация основной образовательной программы

Адаптированная образовательная программа для детей с ОНР

Аннотации к рабочим программам педагогов

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Режим дня на холодный период 2019-2020 учебного года

ЗАДАЧИ
ВОСПИТАТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ
на 2019-2020 учебный год

1. Совершенствовать работу по реализации эффективных форм оздоровления и физического воспитания дошкольников. Формировать у детей устойчивую мотивацию по сохранению и укреплению своего здоровья и соблюдению мер безопасности.
  2. Осуществлять комплексный подход к познавательно-речевому развитию детей. Способствовать формированию речевых навыков связной речи, самореализации дошкольников через различные виды деятельности.
  3. Повышать профессиональное мастерство педагогических кадров, через ориентирование на применение интерактивных педагогических современных образовательных технологий с целью совершенствования образовательной работы.
  4. Продолжать формировать единое образовательное пространство ДОУ через активизацию различных форм сотрудничества с родителями и социальными партнерами.