Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Ц Ц Ц Изображение: Настройки Обычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Tahoma Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно коричневому

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Версия для слабовидящих
 
 

Расписание НОД

 
 
Годовой календарный учебный график на 2018-2019 учебный год
 
                Дни недели
Группа
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
«ЗЕМЛЯНИЧКА»
Первая младшая группа
(от 2 до 3-х лет)
1 Физкультура
08.30-08.40
08.50-09.00
2 Развитие речи
16.00-16.08
16.20-16.28
1 Музыка
08.30-08.40
08.50-09.00
2 Лепка
16.00-16.08
16.20-16.28
1 Физкультура
08.30-08.40
08.50-09.00
2 Формирование целостной картины мира, расширение кругозора
16.00-16.08
16.20-16.28
1 Музыка
08.30-08.40
08.50-09.00
2 Рисование
16.00-16.08
16.20-16.28
1 Физкультура
08.30-08.40
08.50-09.00
2. Художественная литература
16.00-16.08
16.20-16.28
«ГВОЗДИЧКА»
Вторая младшая группа
1 ФЭМП
09.00-09.15
2 Физкультура
09.25-09.40
 
1 Лепка/Аппликация
09.00-09.15
2 Музыка
09.25-09.40
 
1 Формирование целостной картины мира, расширение кругозора
09.00-09.15
2 Физкультура
09.25-09.40
1 Рисование
09.00-09.15
2 Музыка
09.25-09.40
1 Развитие речи/Художественная литература
09.00-09.15
2 Физкультура
09.25-09.40
«КОЛОКОЛЬЧИК»
Вторая младшая группа
1 Физкультура
09.00-09.15
2 Формирование целостной картины мира, расширение кругозора
09.25-09.40
1 Музыка
09.00-09.15
2 Лепка/Аппликация
09.25-09.40
1 Физкультура
09.00-09.15
2 ФЭМП
09.25-09.40
 
1 Музыка
09.00-09.15
2 Рисование
09.25-09.40
1 Физкультура
09.00-09.15
2 Развитие речи/Художественная литература
09.25-09.40
«ВАСИЛЕК»
Средняя группа
1 Развитие речи/Художественная литература
09.00-09.20
2 Физкультура
09.50-10.10
1 Рисование
09.00-09.20
2 Музыка
09.50-10.10
 
1 ФЭМП
09.00-09.20
2 Физкультура
09.30-09.50
1 Лепка/Аппликация
09.00-09.20
2 Музыка
09.50-10.10
1 Формирование целостной картины мира, расширение кругозора
09.00-09.20
2 Физкультура
09.30-09.50
«ПЧЕЛКА»
Средняя группа
1 Музыка
09.00-09.20
2 Формирование целостной картины мира, расширение кругозора
09.30-9.50
1 Рисование
09.00-09.20
2 Физкультура
09.30-09.50
 
1 Лепка/Аппликация 09.00-09.20
2 Физкультура
09.50-10.10
 
 
1 ФЭМП
09.00-09.20
2 Физкультура
09.35-09.55
 
1 Музыка
09.00-09.20
2 Развитие речи/Художественная литература
09.30-9.50 
«БАБОЧКА»
Старшая группа
1 ФЭМП
09.00-09.20
2 Музыка
09.30-09.55
Вторая половина дня:
3 Развитие речи
15.40-16.05
1 Физкультура
09.00-09-25
2 Рисование
09.35-09.55
Вторая половина дня:
3 Формирование целостной картины мира, расширение кругозора
15.40-16.05
1 Музыка
09.00-09.25
2 Лепка/Аппликация
09.35-09.55
Вторая половина дня:
3 Познавательно-исследовательская и продуктивная деятельность
15.40-16.05
1 Физкультура
09.00-09.25
2 Рисование
09.35-09.55
 
1 Художественная литература
09.00-09.25
2 Физкультура на прогулке
11.00-11.25
 
«ЯГОДКА»
Старшая группа
1 Формирование целостной картины мира, расширение кругозора
09.00-09.20
2 Рисование
09.30-09.55
Вторая половина дня:
3 Музыка
15.40-16.05
1 ФЭМП
09.00-09.20
2 Физкультура
09.35-10.00
Вторая половина дня:
3 Развитие речи
15.40-16.05
1 Рисование
09.00-09.20
2 Физкультура на прогулке
11.00-11.25
Вторая половина дня:
3 Познавательно-исследовательская и продуктивная деятельность
15.40-16.05
1 Лепка/Аппликация
09.00-09.25
Вторая половина дня:
2 Физкультура
15.40-16.05
1 Художественная литература
09.00-09.20
2 Музыка
09.35-10.00
 
«БЕРЕЗКА»
Подготовительная группа
1 Формирование целостной картины мира, расширение кругозора
09.00-09.30
2 Продуктивная (конструктивная) и  познавательно-исследовательская деятельность
09.40-10.10
3 Музыка
10.20-10.50 
1 ФЭМП
09.00-09.30
2 Развитие речи /Обучение грамоте
09.40-10.10
3 Физкультура
10.20-10.50
 
1 Познание. ФЭМП
09.00-09.30
2 Музыка
09.40-10.10
3 Рисование
10.20-10.50
 
1 Лепка/Аппликация
09.00-09.30
2 Физкультура на прогулке
11.20-11.50
 
1 Рисование
09.00-09.30
2 Художественная литература
09.40-10.10
3 Физкультура
10.20-10.50
 
«ЛАСТОЧКА»
Подготовительная группа
1 ФЭМП
09.00-09.30
2 Продуктивная (конструктивная) и  познавательно-исследовательская деятельность
09.40-10.10
3 Физкультура на прогулке
11.20-11.50
1 Формирование целостной картины мира, расширение кругозора
09.00-09.30
2 Развитие речи /Обучение грамоте
09.40-10.10
Вторая половина дня
3 Физкультура
15.40-16.10
1 Познание. ФЭМП
09.00-09.30
2 Рисование
09.40-10.10
3 Музыка
10.20-10.50
 
1 Лепка/Аппликация
09.00-09.30
2 Физкультура
10.10-10.40
 
1 Рисование
09.00-09.30
2 Художественная литература
09.40-10.10
3 Музыка
10.20-10.50
 
«РОМАШКА»
Старшая
логопедическая группа
 
1 Логопедическое
09.00-09.20
2 Формирование целостной картины мира, расширение кругозора
09.30-09.55
Вторая половина дня:
3 Физкультура
15.40-16.05
1 Логопедическое
09.00-09.20
2 Продуктивная (конструктивная) и  познавательно-исследовательская деятельность/Рисование
09.30-09.55
Вторая половина дня:
3 Музыка
15.40-16.05
1 Логопедическое
09.00-09.20
2 Лепка/Аппликация
09.30-09.55
Вторая половина дня
3 Физкультура
15.40-16.05
1 ФЭМП
09.00-09.20
2 Физкультура на прогулке
11.00-11.25
 
1 Логопедическое
09.00-09.25
Вторая половина дня:
2 Музыка
15.40-16.05
 
«ФИАЛКА» Подготовительная логопедическая группа 1 Логопедическое
09.00-09.30
2. Формирование целостной картины мира, расширение кругозора
09.40-10.10
3 Физкультура
11.55-12.25
1 Логопедическое
09.00-09.30
2 ФЭМП
09.40-10.10
3 Музыка
11.55-12.25
1 Логопедическое
09.00-09.30
2 Рисование
09.40-10.10
3 Физкультура
10.20-10.50
 
1 ФЭМП
09.00-09.30
2 Музыка
11.55-12.25
 
1 Логопедическое
09.00-09.30
2 Лепка/Аппликация
09.40-10.10
2 Физкультура на прогулке
11.20-11.50
 
Группа кратковременного пребывания
(от 3 до 4 лет)
1 ФЭМП
09.00-09.15
2 Физкультура
09.25-09.40
 
1 Рисование/Лепка
09.00-09.15
2 Музыка
09.25-09.40
 
1 Формирование целостной картины мира, расширение кругозора
09.00-09.15
2 Физкультура
09.25-09.40
1 Развитие речи/Художественная литература
09.00-09.15
2 Музыка
09.25-09.40