Консультации специалистов Консультационный центр Расписание НОД Режим работы ДОУ Проекты Организация отдыха детей Информация о проведении конкурсов Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью Интернет-безопасность

ПРИВЕДИ РЕБЕНКА В СПОРТ (Видеоролик)

Постановление от 10.12.2018 г №2708 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, на 2019 год"

Договор об оказании образовательных услуг по образовательным программам  дошкольного образования между МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №113" и родителями (законными представителями) ребенка, посещающего ДОУ

Информация о проведении утренних фильтров при приеме детей в группы

Информация для родителей
о комплектовании муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Саратова в 2019 году

Уважаемые родители!

В период с 15.03.2019 по 31.05.2019 проводится мониторинг (проверка) сведений о родителях (законных представителях) детей, зарегистрированных в автоматизированной информационной системе «Комплектование ДОУ», с целью уточнения появившихся изменений в ранее поданных заявлениях:
- наличия льгот для зачисления в детский сад вне очереди и в первую очередь,
- приоритетов среди указанных в заявлении детских садов,
- смены места жительства,
- контактных телефонов,
- электронной почты.
          Просим Вас своевременно проверить все вышеуказанные данные, в случае изменений представить их подтверждение в соответствующие районные отделы образования по принадлежности детских садов.

Обращаем Ваше внимание на сроки комплектования  муниципальных дошкольных учреждений города Саратова в 2019 году:

Комплектование детских садов проводится в период с 1 июня по 31 августа 2019 года в порядке электронной очереди. В этот период внесение изменений в заявления в части добавления желаемого детского сада не производится.

Оповещение родителей (законных представителей) будущих воспитанников о предоставлении места в детском саду будет осуществляться по указанной в заявлении электронной почте, а также с использованием телефонной и почтовой связи.