Для родителей

Постановение от 10.07.2018 года №1437 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 29.04.2015 года №1171 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования"

Постановление от 29.04.2015 года №1171 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 15.10.2015 г. №2961 "Об утверждении Порядков выдачи направлений в государственные общеобразовательные организации и организации, осуществляющие образовательную деятельность"

о получении компенсации родителям,
имеющих детей-инвалидов,
не посещающих дошкольные образовательные учреждения