Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2020-01-07 20:16:22
Уважаемые педагоги , примите самые искренние пожелания на Новый календарный год..Пусть всё, что вы себе пожелали в новогоднюю ночь непременно сбудется, пускай ваш энтузиазм никогда не иссякнет с нашими детьми.Всех благ Вам и низкий поклон
2019-12-27 12:16:53
Группа "Ромашка" выражает огромную благодарность нашим воспитателя и всем педагогам, которые приняли участие в Новогоднем утреннике, за прекрасную организацию праздника. Всё было сказочно, волшебно и зажигательно. Наши дети выступили очень хорошо. И в этом только ваша заслуга. Спасибо за весёлое, праздничное настроение. Всех с Новым Годом!!!
2019-11-04 15:13:34
Примите низкий поклон от нас, родителей группы " Фиалка" за изумительный праздник осени, который вы , дорогие педагоги вместе с детками подарили нам .Это было потрясающее развлечение, в котором мы активно все поучаствовали.Ждем с нетерпением новогодних утренников.
2019-11-02 01:19:19
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям группы "Березка", музыкальному руководителю за проведенный осенний праздник для детей. Хотя наши детки еще маленькие, но сколько было положительных эмоций и впечатлений в этот день у детей, словами не передать. Спасибо за ваш нелегкий труд и за то, внимание, которое вы уделяете каждому ребенку.
2019-10-04 19:56:31
Хочу поблагодарить всех сотрудников Центра развития за проведённую дегустацию , которую вы организовали сегодняшним утром..Я всегда хотела попробовать вашу выпечку. Ребенок всегда с таким восторгом рассказывает про неё.Говорит каждый раз.. Мама, у тебя не такие, как в садике.Сегодня у меня появилась возможность попробовать вашу вкусняшк