Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2020-05-09 18:25:17
С праздником Победы! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаю в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди. Желаю, чтоб сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш!!!!
2020-01-07 20:16:22
Уважаемые педагоги , примите самые искренние пожелания на Новый календарный год..Пусть всё, что вы себе пожелали в новогоднюю ночь непременно сбудется, пускай ваш энтузиазм никогда не иссякнет с нашими детьми.Всех благ Вам и низкий поклон
2019-12-27 12:16:53
Группа "Ромашка" выражает огромную благодарность нашим воспитателя и всем педагогам, которые приняли участие в Новогоднем утреннике, за прекрасную организацию праздника. Всё было сказочно, волшебно и зажигательно. Наши дети выступили очень хорошо. И в этом только ваша заслуга. Спасибо за весёлое, праздничное настроение. Всех с Новым Годом!!!
2019-11-04 15:13:34
Примите низкий поклон от нас, родителей группы " Фиалка" за изумительный праздник осени, который вы , дорогие педагоги вместе с детками подарили нам .Это было потрясающее развлечение, в котором мы активно все поучаствовали.Ждем с нетерпением новогодних утренников.
2019-11-02 01:19:19
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям группы "Березка", музыкальному руководителю за проведенный осенний праздник для детей. Хотя наши детки еще маленькие, но сколько было положительных эмоций и впечатлений в этот день у детей, словами не передать. Спасибо за ваш нелегкий труд и за то, внимание, которое вы уделяете каждому ребенку.