Жалобы на всё

Обновить код

Очистить форму

2021-03-02 21:14:59
Уважаемые педагоги гр Фиалка -Ирина Николаевна, Татьяна Юрьевна, Ольга Андреевна, позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за чудесный праздник, посвящённый нам женщинам..бабушкам и мамам.Отдельная благодарность музыкальному руководителю, Светлане Анатольевне-вы чудесница, настоящий знаток своего дела..Ирина Александровна, вам отдельное спасибо за то ,что вы у нас есть.., ваше детище -это волшебная сказка, в которую наши дети попадают , придя в детский сад.С уважением, родители группы " Фиалка"
2020-12-21 08:40:24
Дорогие работники детского сада! Поздравляем вас с наступающим новым годом! Пусть в новом году ваша нелегкая работа приносит только удовлетворение, будут всегда послушными и здоровыми дети! Пусть ваш ответственный труд будет достойно вознагражден. ведь каждый маленький человечек, воспитанный вами, будет воплощать прекрасное будущее нашей страны! Крепкого вам здоровья, бесконечного счастья, семейного благополучия!
2020-05-09 18:25:17
С праздником Победы! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаю в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди. Желаю, чтоб сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш!!!!
2020-01-07 20:16:22
Уважаемые педагоги , примите самые искренние пожелания на Новый календарный год..Пусть всё, что вы себе пожелали в новогоднюю ночь непременно сбудется, пускай ваш энтузиазм никогда не иссякнет с нашими детьми.Всех благ Вам и низкий поклон
2019-12-27 12:16:53
Группа "Ромашка" выражает огромную благодарность нашим воспитателя и всем педагогам, которые приняли участие в Новогоднем утреннике, за прекрасную организацию праздника. Всё было сказочно, волшебно и зажигательно. Наши дети выступили очень хорошо. И в этом только ваша заслуга. Спасибо за весёлое, праздничное настроение. Всех с Новым Годом!!!