Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2019-10-04 19:56:31
Хочу поблагодарить всех сотрудников Центра развития за проведённую дегустацию , которую вы организовали сегодняшним утром..Я всегда хотела попробовать вашу выпечку. Ребенок всегда с таким восторгом рассказывает про неё.Говорит каждый раз.. Мама, у тебя не такие, как в садике.Сегодня у меня появилась возможность попробовать вашу вкусняшк
2019-10-03 08:34:29
Огромное человеческое спасибо работникам детского сада за организацию праздника День пожилого человека! Прекрасные добрые слова, выступления маленьких артистов, встреча с коллегами по работе - всё это так здорово! Желаем вам добра, радости, успехов в дальнейшей работе.
2019-09-27 09:50:44
Сегодня я хочу поздравить всех воспитателей и дошкольных работников с профессиональным праздником! С детишками может работать только искренне любящий их человек. Человек с большим благородным сердцем и чистой душой. Воспитывать детей сложно, ведь каждый ребенок требует повышенного внимания и индивидуального подхода, которым мы должны его обеспечить. Пусть энергия не иссякает, а оптимизм поможет реализовать все самые сложные задачи в жизни. Творческих успехов в таком благородном деле!
2019-09-26 20:59:09
Дорогие наши работники детского сада, с профессиональным праздником вас! Только чуткие, добрые и внимательные женщины могли выбрать эту необыкновенную, но такую ответственную профессию. Ведь воспитание ребенка требует немалого труда, человеколюбия и стойкости характера. Желаем вам крепкой нервной системы, отличного настроения и хорошего самочувствия. Пусть наши малыши дарят вам свои лучезарные улыбки, заряжают неуемной энергией и детством. С уважением, благодарные родители..
2019-09-24 21:20:25
Уважаемые воспитатели и сотрудники Центра развития , в преддверии вашего профессионального праздника хочется пожелать Вам большого запаса сил и терпения, вдохновения и энтузиазма, ловкости и чуткости, любви и доброты. Спасибо вам за ваш нелёгкий и нужный труд, за воспитание наших деток, за любовь к ним. Пусть ваши сердца каждый день наполняются радостью. Пусть будут плодотворными и удачными все дни недели.